Бессмертные - Тёмный клан игры Neverlands

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бессмертные - Тёмный клан игры Neverlands » Болталка » Провожу уроки Сенсейства ;)


Провожу уроки Сенсейства ;)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну в общем так:
Юлька) - была поверена в бою, имея два Рара на себе и Артефактный Бюзгалтер, я его снял, она засмущалась и я убеал ;))

ОхранаТелепорта - тое был поверен в бою, после того, как я показал ему Юлькин) бюзгалтер ;) Он просто не смог продолать бой, ведь не каждый день увидишь 6-й размер, таких уже двое Маша Малиновская И Юлька)

П.С. Я доволен собой, меня чёта после 4-х утра вообще распирает на вские темы, вот ;)))

Кароч кто хочет, что бы моя ему навалл, всегда к вашим услугам.

ПЫсЫ. ПыСы.
А штоки - КРеведКООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!

:2d:

0

2

Забыли что я ЧитЁр ;) ???

0

3

2 Штокало, а теперь у тебя вообще 0 Сообщений вот ;)) ыыыыыы

0

4

Сенсей, ты лучше скажи: тебе после окончания испытательного срока надо еще раз проверку проходить??? Или нет?

0

5

штоки недаволен...

0

6

чего ты тама про шестой размер говорил? мы тут на днях как раз тему подымали про людей которые неверно свой пол указываютЪ.... ну тама паркет всякий:)))

ЗЫ: клаву почини - твоё убеал мона как заву мат принять (помню у кого-то в инфе видел как мона все буквы в слове местами поменять, кроме первой и последней... и смысл понятен...)

0

7

надо надо ;))

0


Вы здесь » Бессмертные - Тёмный клан игры Neverlands » Болталка » Провожу уроки Сенсейства ;)